Вставь прпущеные слова Мхи и лишайники любят влагу и тень  поэтому они находятся чаще с ....... стороны деревьев и камней. Сугробы около деревьев начинают таять с ........стороны.Птичий клин осенью летит по направлению к .........

Вставь прпущеные слова Мхи и лишайники любят влагу и тень  поэтому они находятся чаще с ....... стороны деревьев и камней. Сугробы около деревьев начинают таять с ........стороны. Птичий клин осенью летит по направлению к ................. а весной к .............. . Тень отбрасываемая вертикальным прутиком в полдень указывает на ................  . Тема путешествие с компосом север запад юг восток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с северной стороны ,с восточной  стороны,югу ,северу,восток