Вставь ропущенные буквы в слова с непроверяемыми гласными.запиши если сможешь по одному родственому слову р  бота м  сквак  ртина комн  таобл  кот  традьвч  расе дня  плис помагите

Вставь ропущенные буквы в слова с непроверяемыми гласными.запиши если сможешь по одному родственому слову р  бота  м  сква к  ртина  комн  та обл  ко т  традь вч  ра се дня   плис помагите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва,картина,комната, облако, тетрадь, вчера, сегодня
Гость
работа -работяга москва -москвич картина-картины комната-комнаты облако -облака тетрадь-тетради вчера-вчерашний сегодня-сегоднишний