Вставь слова. Поставь знаки в конце предложений. Здравствуйте, спасибо. - Доброе утро, доченька _ ...................., мамочка _ Как спаслось _...................., хорошо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Доброе утро, доченька. -Здравствуй,мамочка! -Как спалось? -Спасибо,хорошо.
Гость
Наверное так: - Доброе утро, доченька. - Доброе, мамочка! - Как спаслось? - Выспалась, хорошо.