Вставь суфиксы -а- или -о- . влев... налев... слев... страв... направ... вправ... досыт... слегк... снов... запрост... изредк... сначал... накрепк... затемн... задолг... занов... засветл... дочист... издавн... наглух... Зарание...

Вставь суфиксы -а- или -о- . влев... налев... слев... страв... направ... вправ... досыт... слегк... снов... запрост... изредк... сначал... накрепк... затемн... задолг... занов... засветл... дочист... издавн... наглух... Зарание спасибо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влевО, налевО, слевА, справА, направО, вправО, досытА, слегкА, сновА, запростО, изредкА, сначалА, накрепкО, затемнО, задолгО, зановО, засветлО, дочистА, издавнО, наглухО