Вставьте буквы Е или И
Вставьте буквы Е или Итерп...м, лов...м, маж...м, маш...м, маяч...м, мер...м, меркн...м, мес...м, молот...м, мел...м, морщ...м, обяж...м, откаж...м, паш...м, пил...м, сяд...м, стел...м, смотр...м, слыш...м, кол..м
Ответ(ы) на вопрос:
терпим, ловим, мажем, машем, маячим, меряем, меркнем, месим, молотим, мелем, морщим, обяжем, откажем, пашем, пилим, сядем, стелем, смотрим, слышим, колем
терпИм, ловИм, мажЕм, машЕм, маячИм, мерИм, меркнЕм, месИм, молотИм, мелЕм, морщИм, обяжЕм, откажЕм, пашЕм, пилИм, сядЕм, стелИм, смотрИм, слышИм, колЕм. 100%
терпИ. м, ловИ. м, мажЕ. м, машЕ. м, маячИ. м, мер???. м, (ЭТО ЧТО ЗА СЛОВО? ) меркнЕм, месИм, молотИм, мелЕ. м, морщИм, обяжЕм, откажЕм, пашЕм, пилИ. м, сядЕм, стелИм, смотрИ. м, слышИм, колЕм
терпим ловим мажем машем маячим мерим меркнем месим и т. д.