Вставь цифры вместо звезочек, Сложите пропущенные цифры, Сколько у вас получилось?                                                                                                                     9*63 - ...

Вставь цифры вместо звезочек, Сложите пропущенные цифры, Сколько у вас получилось?                                                                                                                     9*63 - *84* ------------ 5418 ответы А В С Д 9 10 11 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла, то 9263-3845=5418 2+3+5=10 Ответ B
Гость
Нет, она неправильно решила. Получается: 9263-3845=5418