Вставь в диалоги вместо точек слова кто или что.   1)  - ... это?      - Почтальон.2)  - ... это?      - Журнал "Трамвай".3)  - ... это?      - Забавная мартышка.4)  - ... это?      - Любимая книжка.

Вставь в диалоги вместо точек слова кто или что.   1)  - ... это?      - Почтальон. 2)  - ... это?       - Журнал "Трамвай". 3)  - ... это?       - Забавная мартышка. 4)  - ... это?       - Любимая книжка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)кто 2)что 3)кто 4)что
Гость
1)кто,2)что,3)кто,4)что