Вставь в глаголы прошедшего времени недостающие гласные . 1) А вот ты сейчас кр..чал плак..л, ссор...лся с кем-то. 2) Старик разгляд..л длинную бороду. 3) Мягкая борода его коснул..сь Павликовой щеки. 4) Бабушка выпрям..л..сь....

Вставь в глаголы прошедшего времени недостающие гласные . 1) А вот ты сейчас кр..чал плак..л, ссор...лся с кем-то. 2) Старик разгляд..л длинную бороду. 3) Мягкая борода его коснул..сь Павликовой щеки. 4) Бабушка выпрям..л..сь. Волшебное слово так и засиял.. в каждой морщинке, в глазах, в улыбке. 5) Павлик выск..ч..л из-за стола и поб..жал на улицу. 6) Он дум..л теперь только о волшебном слове.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КрЕчал плакАл ссорИлся рахглядЕл
Гость
Кричал, плакал, ссорился, разглядел, коснулась, выпрямилась, выскочил, думал