Вставь в предложения местоимения это , или этот , эта, это,эти! спасибо заранее1) ___ ученики нашей школы .2)___ красивая девушка.3) __ наш учитель. 4)___ новое задание .5) __ здание современное .6)__ интересная экскурсия .7)__...

Вставь в предложения местоимения это , или этот , эта, это,эти! спасибо заранее 1) ___ ученики нашей школы . 2)___ красивая девушка. 3) __ наш учитель. 4)___ новое задание . 5) __ здание современное . 6)__ интересная экскурсия . 7)__ высокие деревья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Это 2.Эта 3.Это 4.Это 5.Это 6.Эта 7.Эти Наверно так )