Вставь в предложения слова, которые называют действия Врач (что делает?) ... больного. Швея (что делает?) ... платье. Пастух (что делает?) ... стадо. Строитель (что делает?) ... дома. Маляр (что делает?) ... окна и двери.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечит Шьет Пасет Строит Красит
Гость
Врач лечит больного.Швея шьет платье.Пастух пасет стадо.Строитель строит дома.Маляр красить окна и двери.