Вставь в пустые клетки числа так,чтобы сумма чисел в каждой строке,каждом столбце и вдоль обеих диагоналей была одной и той же.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
____________________ \                                            \ \___5_____0______4___\ \                                              \ \__2______3______4___\ \                                               \ \__2_____6_____1_______\