Вставь в пустые клетки цифры по порядку от причины к следствию, чтобы объяснить, почему осенью улетают птицы. 1) Птицы улетают на юг. 2) Похолодание. 3) Изменение положения Солнца на небосводе. 4) Исчезают насекомые. 5) Замерз...

Вставь в пустые клетки цифры по порядку от причины к следствию, чтобы объяснить, почему осенью улетают птицы. 1) Птицы улетают на юг. 2) Похолодание. 3) Изменение положения Солнца на небосводе. 4) Исчезают насекомые. 5) Замерзают почва и поверхность водоёмов. 6) Листопад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 2, 6, 4, 5, 1(это не точно)
Гость
К первому относится-3 Ко второму -4 К третьему-6 К четвертому-2 К пятому-1 К шестому-5