Вставь в стихотворения пропущенные буквы обозначь часть слова в которую они входят Деревья зимою деревья зимою пр... низаны ветром и стужей с...мою. и старые сосны и острые ели встают как с..лдаты н..встречу метели в пурке п...

Вставь в стихотворения пропущенные буквы обозначь часть слова в которую они входят Деревья зимою деревья зимою пр... низаны ветром и стужей с...мою. и старые сосны и острые ели встают как с..лдаты н..встречу метели в пурке по колени гнутся буранами гнутся в..ршинами машут ...дают не ..даются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про ( приставка )низаны сам( корень ) ою солдат( корень) ы на( приставка )встречу верш( корень ) инами с( приставка )дают с( приставка ) даются