Вставь в текст пропущенные слова. Эпоха....... мира-это рождение первых........ . Чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было........... , ............. , ............. . Так появились ............. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха Древнего мира это рождение первых древних людей.Стали появляться первые древние люди.Чтобы организовать и защищать разных людей надо было иметь законы содержать войска собирать налоги.Так появились Государства