Вставь в текст пропущенные слова. Любой..........обладает определенной ценностью, ин

Вставь в текст пропущенные слова. Любой..........обладает определенной ценностью, иначе он не был бы экономическим. С одной стороны, ценность заключена в том, что данный продукт может быть употреблен в дело, то есть приносить пользу. Это свойство товаров называют их...... С другой стороны, ценность....состоит в возможности обменять его на деньги или другой предмет. Это свойство товара называют.................................................................. . Стоимость................, будь то товары или услуги, измеряется в денежном выражении . ...............служат универсальным стоимости любого товара називают его............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой товар.... называют их экономической ценностью... ценность товара... называют стоимостью... стоимость продукта, .... Деньги служат универсальным ...... (здесь что-то пропущено, видимо) (в конце напутано - скорее всего называют его ценой).