Вставь в текст пропущенные слова. Торжественная церемония венчания на царство Ивана четвертого прохадила в успенском саборе. На голову надели знаменитую Шапку Маномаха. При новом правителе появилось войско, которое называлось ...

Вставь в текст пропущенные слова. Торжественная церемония венчания на царство Ивана четвертого прохадила в успенском саборе. На голову надели знаменитую Шапку Маномаха. При новом правителе появилось войско, которое называлось стрелковое за свою службу получали денежное и хлебное жалованье. По его приказу в Москве стала действовать первая ____________________. Она находилась около стены ____________.Первая русская печатная книга называлась Апостол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по его приказу стала действовать первая опричнина.