Вставь в текст в.бианки походящие глаголы в правильной форме. Казарка ................. высоко над землёй. В вышине ................... ветер.Быстро и бесшумно ............... ей на встречу белые облака... Охо...
Вставь в текст в.бианки походящие глаголы в правильной форме. Казарка ................. высоко над землёй. В вышине ................... ветер.Быстро и бесшумно ............... ей на встречу белые облака... Охотник .................... её в тёмном мешке,она не ................. дорогу.Но безотчётное чувство,знакомое одним птицам, ........................ ей путь.
Ответ(ы) на вопрос:
Казарка летела высоко над землей. В вышине гудел ветер. Кругом, насколько глаз хватал, никого не было видно. Вверху быстро и бесшумно плыли ей навстречу белые облака.