ВСТАВЬ НОВОЕ СЛОВАРНОЕ СЛОВО . ПОДЧЕРКНИ В НЕМ БУКВЫ , НАПИСАНИЕ КОТОРЫХ НАДО ЗАПОМНИТЬ . В ПЕРВОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОДЧЕРКНИ ОСНОВУ . РЯДОМ С СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ ПИШИ СКЛОНЕНИЕ И ПАДЕЖ . ВЫДЕЛИ У НИХ ОКОНЧАНИЯ .  БЫСТРО ЛИЖЕТ ЯЗЫЧОК (...

ВСТАВЬ НОВОЕ СЛОВАРНОЕ СЛОВО . ПОДЧЕРКНИ В НЕМ БУКВЫ , НАПИСАНИЕ КОТОРЫХ НАДО ЗАПОМНИТЬ . В ПЕРВОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОДЧЕРКНИ ОСНОВУ . РЯДОМ С СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ ПИШИ СКЛОНЕНИЕ И ПАДЕЖ . ВЫДЕЛИ У НИХ ОКОНЧАНИЯ .   БЫСТРО ЛИЖЕТ ЯЗЫЧОК (____) ШЕЮ (____) , СПИНКУ (____) И БОЧОК . (___) КОШКА-МАТЬ -- _____________ _____________ ОЧЕНЬ ЧИСТОПЛОТНОЕ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро лижет язычок(Р.п. 2 скл), Шею(Р.п. 1 скл), спинку(Р.п. 1 скл) и бочок(Р.п. 1 скл). Кошка (И.п . 1 скл)- мать (И.п. 3скл) - животное (И.п. 2 скл) Очень чистоплотное.
Гость
быстро ЛИЖЕТ язычок (Р.П 2 скл. ) Шею ( 1 скл;Р.П) спинку ( 1 скл;Р.П) бочок (Р.п,1 скл) уошка(И.П,1 скл) мать( и.п 3 скл) животное ( И.П 2 скл) очень чистоплотное