Вставбте пропущенные буквы в окончаниях глаголов 3-го лица множожественного числа , подчеркните глаголы 2-го спряжения Дышет,плачет,колит , пилет ,комка_т,зависет , купит,заменит, дремлит,скачит . помогите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дышат (гл.-исключение), плачут, колют, пилят, комкают, зависят (гл.-исключение), купят, заменят, дремлют, скачут.