Вставить буквы и определить границы.птицы прлетали с ир...хорошо весной и птиц..и букашк..и рыб..по лесной полянк..вьется узкая дорожка к опушке леса по дорожке к сторожк..шли ребята по тропке к дач.. росла черемуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы прилетали с ирия.Хорошо весной и птице, и букашке,и рыбе. По лесной полянке вьется узкая дорожка к опушке леса. По дорожке к сторожке шли ребята. По тропке к даче росла черемуха