Вставить буквы, раскрыть скобки и определить способы связи слов в них.осторожный ш пот, с?ездить за богаж м, расстаться (по)хорошему,воруж нный отряд,г ряч спорить,в ч рных тучах,пр ближаюсь к вокзалу,р стущий невдалеке.
Вставить буквы, раскрыть скобки и определить способы связи слов в них.
осторожный ш пот, с?ездить за богаж м, расстаться (по)хорошему,воруж нный отряд,г ряч спорить,в ч рных тучах,пр ближаюсь к вокзалу,р стущий невдалеке.
Ответ(ы) на вопрос:
осторожный шёпот-согласование,
съездить за багажом- управление,
расстаться по-хорошему- примыкание,
вооружённый отряд-согласование,
горяч спорить-?,
в чёрных тучах-согласование,
приближаюсь к вокзалу-управление,
растущий невдалеке-примыкание