Вставить подходящие по смыслу имена существительные указать их падеж считать на небе. терпение и все перетрут вечера мудренее худой лучше доброй ссоры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звезды на небе считать. Именительный падеж Терпение и труд все перетрут. Именительный падеж Утро вечера мудренее. Именительный падеж Худой мир лучше доброй ссоры. Именительный падеж
Гость
терпение и труд всё перетрут утра вечером мудренее