Вставить пропущенную букву ходит-х__док пляшет-пл__сун ловит-л__вец скачет-ск__кун кормит-к__рмилец пишет-п__сатель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пляшет-Плясун               Ловит-Ловец               Скачет-Скакун        Кормит-Кормилец                Пишет писатель              Ходит-ходок
Гость
Ходит-ходок Пляшет - плясун Ловит-ловец Скачет - скакун Кормит - кормилец Пишет - писатель