Вставить пропущенные буквы и объяснить их написание. Нес...едобный гриб, в...ется песня (над) полями, красочное об...явление, ра...дался ле...кий стук, проб...рался по лесу, высокая пр...града, ре...кие капли дождя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несъедобный гриб, вьётся песня над полями, красочное объявление, раздался лёгкий стук, прибирался по лесу, высокая преграда, редкий капли дождя.
Гость
Несъедобный гриб, вьётся песня (над) полями, красочное объявление, раздался лёгкий стук, пробрался по лесу, высокая преграда, редкие капли дождя.