Вставить пропущенные буквы и окончания .подчеркнуть им.существительные 2-го склонения .определить падеж. Зимний гость .около изгороди раздается пересвист птицы.это бежит по тропинке к околице в деревню хохлатый жаворон...

Вставить пропущенные буквы и окончания .подчеркнуть им.существительные 2-го склонения .определить падеж. Зимний гость .около изгороди раздается пересвист птицы.это бежит по тропинке к околице в деревню хохлатый жаворонок.с первым снег...появился он на деревенской улице .весь день жаворонок проводит в поиск...пищ..на окраин.. деревни .летает он мало ,а бегает быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ПЕРВЫМ СНЕГОМ .В ПОИСКАХ ПИЩИ НА ОКРАИНЕ ДЕРЕВНИ