Вставить пропущенные буквы и знаки препинания,раскрыть скобки.Подчеркнуть однор?

Вставить пропущенные буквы и знаки препинания,раскрыть скобки.Подчеркнуть однор??дные члены предложения 1 Червоное дерево заката сквозь гущу ветвей бросало на свежие газоны пурпурные фиолетовые и лимонные пятна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Червонное дерево заката сквозь гущу ветвей бросало на свежие газоны пурпурные, фиолетовые и лимонные пятна. Однородные определения: пурпурные, фиолетовые, лимонные (подчеркиваем волнистой)