Вставить пропущенные буквы и знаки препинания сделать морфологический разбор наречия С..дели в саду в тени вишен.. б..гато украш..ых ам..тистовыми бусами ягод
Ответ(ы) на вопрос:
сидели в саду в тени вишенка,богато украшенных ам..тистовыми бусами ягод. морфологический разбор наречия: богато-наречие. украшенных(как?)богато; признак действия. неизм.слово украшенных(как?) богато-обстоятельство.