Вставить пропущенные буквы, произвести морфологический разбор трех предлогов. Чере... час после бури над пр...сторами моря ш...роко ра(с, сс)т(е, и)лающ...мся до гор...зонта наступило затишь...
Вставить пропущенные буквы, произвести морфологический разбор трех предлогов.
Чере... час после бури над пр...сторами моря ш...роко ра(с, сс)т(е, и)лающ...мся до гор...зонта наступило затишь...
Ответ(ы) на вопрос:
через широко рассти лающимся
Через час после бури, над просторами моря, широко расстелающимся до горизонта, наступило затишье