Вставить пропущенные буквы в суффиксы причастий. Услыш..нный разговор, выкач..нная бочка, подстрел..нные утки, расстрел..нные патроны, разве..нные ветром, постро..нный дом, взлеле..нное дитя. Колебл..мый, озаря..мый, слыш..мый,...

Вставить пропущенные буквы в суффиксы причастий. Услыш..нный разговор, выкач..нная бочка, подстрел..нные утки, расстрел..нные патроны, разве..нные ветром, постро..нный дом, взлеле..нное дитя. Колебл..мый, озаря..мый, слыш..мый, рекоменду..мый, дремл..щий, стел..щийся, ла..щий, бор..щийся, кле..щий, стро..щийся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Услышанный разговор,выкачанная бочка,подстреленные утки,расстрелянные патроны,построенный дом,взлелеянное дитя. Колеблемый,озаряемый,слышимый,рекомендуемый,дремлющий,стелющийся,лающий,борющийся,клеящий,строящийся. По-моему,так.Надеюсь помог