Вставить пропущенные буквы, выделить местоимения, указать разряд, падеж и начальную форму.1) Послыш...лся какой (то) ш...рох. 2) В г...стиной что(то) упало. 3) Кое(кто) был не с...гласен с р...шением с...вета. 4) Нам с тобой г....

Вставить пропущенные буквы, выделить местоимения, указать разряд, падеж и начальную форму.1) Послыш...лся какой (то) ш...рох. 2) В г...стиной что(то) упало. 3) Кое(кто) был не с...гласен с р...шением с...вета. 4) Нам с тобой г...ворить (ни)(не)(о) чем. 5) Мне (не, ни) чего тебе ск...зать. 6) (Не, ни) какая сила не м,,,гла ее ост...новить. 7) Она н...ожиданно ушла. 8) (Она) зах...телось , чтобы все зам...лчали. 9) Соседн... дача (ни,не) кем не зан...та. 10) Груб...сть не делает чести (не, ни) кому. 11) (Она) уроки вес...ма интересны. 12).У (он) в руках какая(то) новая книж...чка. 13) Сегодня у нас з...нимательные игры. 14) Дайте ему ту книгу, о которой я вам гов...рила. 15) Кто тебя обид...л? 16) Праз...ничные дни мы всей сем...ей пр...вели в Крыму. 17) Мой т...варищ (чи. не) (с) не сх...дился близко. 18) Я не знаю, кем зан...то это пом...щение. 19) Из темного леса н...всречу ему выб...жал за...ц. 20).Отец разреш...л сыну пригласить к себе товарищей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Послышался какой-то шорох 2) В гостиной что-то 3)Кое-кто был не согласен с решением совета 4) Говорить не о чем 5)Мне нечего тебе сказать 6) Никакая сила не могла её остановить 7)Неожиданно 8)Ей захотелось, чтобы все замолчали 9)Соседняя дача никем не занята  10) Грубость не делает чести никому 11)Ей уроки весьма интересны 12) У него в руках какая-то 13)Сегодня у нас занимательные игры 14) Говорила 15)Обидел 16)Праздничные дни мы всей семьей провели в Крыму 17)Сходился  18) Занято это помещение  19) Навстречу ему выбежал заяц  20) Разрешил Вообще элементарно