Вставить пропущенные буквы, выделить причастный оборот и деепричастный оборот, выделить их если нужно запятыми. 1.Грянул гром - и тучи охваче...ые син..м дрогнули. 2. они казались старше нас оставшихся здесь. 3. люди пользуют.....

Вставить пропущенные буквы, выделить причастный оборот и деепричастный оборот, выделить их если нужно запятыми. 1.Грянул гром - и тучи охваче...ые син..м дрогнули. 2. они казались старше нас оставшихся здесь. 3. люди пользуют..ся водой из колодца выи..кающей из недр земли. 4.хорошо обработан..ое и засе..нное поле дало прекрасный урожай. 5. сгибающаяся под тяжестью колосьев рожь созрело в июле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Грянул гром - и тучи ,охваченные синем,дрогнули. 2. Они казались старше нас, оставшихся здесь. 3. Люди пользуются водой из колодца, вытекающей из недр земли. 4 Хорошо обработанное и засеянное поле дало прекрасный урожай. 5. Сгибающаяся под тяжестью колосьев рожь, созрела в июле.