Вставить пропущенные буквы...на горы мы можем смотреть без конца .снизу растут светлые лиственные леса.они позожи на зеленного бара..ка.выше находится темные леса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На горы мы можем смотреть без конца . Снизу растут светлые лиственные леса. Они похожи на зеленного бараШка. Выше находятся темные леса.
Гость
На горы мы можем смотреть без конца. снизу растут светлые лиственные леса. Они похожи на зеленого барашка. Выше находятся темные леса.