Вставить пропущенные буквы,подчеркнуть проверочные слова. под рок,под рить,д рить пос дка,с довник,зас дить с дя,с дят,с дящий,пос деть с деет,...

Вставить пропущенные буквы,подчеркнуть проверочные слова. под рок,под рить,д рить пос дка,с довник,зас дить с дя,с дят,с дящий,пос деть с деет,...Вставить пропущенные буквы,подчеркнуть проверочные слова. под рок,под рить,д рить пос дка,с довник,зас дить с дя,с дят,с дящий,пос деть с деет,с денький,с дина,пос деть взгл д,гл дит,загл денье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подарок, подарить, дарить, посадка, садовник, засадить, сидя, сидят, сидящий, посидеть, сидеет, сиденький, сидина, посидеть, взгляд, глядит, загляденье
Гость
подарок!, подарить, дарить посадка! ,садовник,засадить сидя!, сидят, сидящий, посидеть седеет, седенький!, седина, поседеть взгляд!, глядит, загляденье Проверочные слова выделены знаком "! "