Вставить пропущенные буквы,подчеркнуть проверочные слова. подарок,подарить,дарить посадка,садовник,засадить сидя,сидят,сидящий,посидеть седеет,...

Вставить пропущенные буквы,подчеркнуть проверочные слова. подарок,подарить,дарить посадка,садовник,засадить сидя,сидят,сидящий,посидеть седеет,...Вставить пропущенные буквы,подчеркнуть проверочные слова. подарок,подарить,дарить посадка,садовник,засадить сидя,сидят,сидящий,посидеть седеет,седенький,седина,поседеть взгляд,глядит,загляденье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где тут пропущенные буквы?они уже вставлены