Вставить пропущенные окончания имён прил выделить их. Определить падежи. Осенн ночью ( п) на утренн прогулке ( п ) длинн хвоста ( п) горяч песком ( п) горяч чая ( п ) высок тополя ( п ) на зелен...

Вставить пропущенные окончания имён прил выделить их. Определить падежи. Осенн ночью ( п) на утренн прогулке ( п ) длинн хвоста ( п) горяч песком ( п) горяч чая ( п ) высок тополя ( п ) на зелен ветке ( п ) жёлт скатертью ( п ) в коричнев юбке ( п ) поздно осенью ( п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенней ночью (Т.п) на утренней прогулке (П.п) длинного хвоста (Р.п) горячем песком (Т.п) горячего чая (Р.п) высокого тополя (Р.п) на зелёной ветке (П.п) жёлтой скатертью (Т.п) в коричневой юбке (П.п) поздней осенью (Т.п)