Вставить пропущенные окончания имен прилагательных.выделить их опеределить падежи .осенн--- ночю(--п).на утренн ---прагулке(---п).длинн --- хвоста (--п). горяч ---песком(--п). горяч ---чая (--п) высок--- тополя (-п) на зелен---...

Вставить пропущенные окончания имен прилагательных.выделить их опеределить падежи .осенн--- ночю(--п).на утренн ---прагулке(---п).длинн --- хвоста (--п). горяч ---песком(--п). горяч ---чая (--п) высок--- тополя (-п) на зелен-----ветке(--П) жёлт---- скатертью(--п) в коричнев--юбке(--п) поздн---осень(--п) вкусн----землянике(--П)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенней ночью(т.п).на утренней прогулке(п.п).длинного хвоста (р.п).горячим песком(т.п). горячего чая (р.п) высокого тополя (р.п) на зеленой ветке(п.П) жёлтой  скатертью(т.п) в коричневой юбке(п.п) поздняя осень(и.п) вкусной землянике(д.П)
Гость
Осенней ночью(Т.п.) На утренней прогулке(П.п) Длинного хвоста(Р.п.) Горячим песком(Т.п.) Горячего чая(Р.п.) Высокие тополя(Р.п.) На зелёной ветке(Д.п.) Жёлтой скатертью(Т.п.) В коричневой юбке(П.п.) Поздняя осень(И.п.) Вкусной землянике(Р.п.)  Ну вот я точно не знаю правильно ли.