Вставить пропущенные предлоги определить падеж имен существительных с предлогами Каким членом предложения является имя существительное в винительном падеже подчеркнуть подлежащее голуби опустились на крышу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голуби -подлежащее Слово в винительном падеже (на крышу) _._._. (обстоятельство)
Гость
Голуби опустились на крышу. голуби подл. на крышу (на что? В. п.) обст  _._.