Вставить пропущенные слова: Ученый мозгах Симеон был родом из города ______________. Поэтому его называли ________________. Он встал во главе школы при _____________. Его стараниями была открыта школа __________. Учеником Симео...

Вставить пропущенные слова: Ученый мозгах Симеон был родом из города ______________. Поэтому его называли ________________. Он встал во главе школы при _____________. Его стараниями была открыта школа __________. Учеником Симеона был _______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лоренс, главой,галанте,робинзон,авраам линкольн в 1837