Вставить пропущеные буквы определить и надписать падеж имён существительных выделить окончания имён прилагательных ст_яли з_л_тые,светлые ствесентябрьские дни.Курлыкиали жур_вли,выстраивая свои треугол_ники.Гуси строгими кор_бл...

Вставить пропущеные буквы определить и надписать падеж имён существительных выделить окончания имён прилагательных ст_яли з_л_тые,светлые ствесентябрьские дни.Курлыкиали жур_вли,выстраивая свои треугол_ники.Гуси строгими кор_блями торжественно л_тели,отрывисто перег_вариваясь.Леб_ди л_тели так высоко,что только по серебру их грудей в чистом воздух_ можно было д_г_даться о них,Ч_йки вились у самой в_ды на св_их гнутых крыл_ях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СтОяли зОлотые жУравли треуголЬником корАблями ну и так далее