Вставить пропущеные слва . Кожа надежно защищает внутренние органы от повреждений. Бережёт от жары и холода . Под горячими лучами она ________, делается более плотной и не дает перегреваться внутренним органом. Отправлено холод...

Вставить пропущеные слва . Кожа надежно защищает внутренние органы от повреждений. Бережёт от жары и холода . Под горячими лучами она ________, делается более плотной и не дает перегреваться внутренним органом. Отправлено холодного ветра она покрывается ________, закрывает _______, и не дает холоду проникнуть внутрь тела . Через ________ кожа помогает телу дышать . Кожа участвует в поддержании постоянной _________ тела . В тех случаях , когда каникулы в теле человека образуется много тепла на поверхности кожи обильно выделяется ______, испарения которого понижают ________ тела человека . помогите пожалуйста срочно !!!! сделаю лучшим ответом !!!! пожалуйста !!!!!!!помогу и вам !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Загарает 2.мурашками 3.поры 4.поры 5.температуры 6.пот 7.температуру