Вставить существительные по смыслу. Не подливай масло в ... Нет ... без огня Новая ... хорошо метёт ... по зёрнышку клюёт и сыта бывает. Слухом ... полнится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не подливай масло в ОГОНЬ... Нет .ДЫМА .. без огня Новая МЕТЛА... хорошо метёт .КУРОЧКА .. по зёрнышку клюёт и сыта бывает. Слухом ЗЕМЛЯ ... полнится