Вставить в данные предложения пропущенные местоимения и пропущенные орфограммы. Д_рев_я в л_су ст_яли в красивом снежном уборе. ________ были убраны серебристым инеем. На одном из д_рев_ев_________уви­ дел птич_е гн_здо. ______...

Вставить в данные предложения пропущенные местоимения и пропущенные орфограммы. Д_рев_я в л_су ст_яли в красивом снежном уборе. ________ были убраны серебристым инеем. На одном из д_рев_ев_________уви­ дел птич_е гн_здо. __________ было засыпано п_шистым снегом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья в лесу стояли в красивом снежном уборе. Они были убраны серебристым инеем. На одном из деревьев я увидел птичье гнездо. Оно было засыпано пушистам снегом.
Гость
деревья в лесу стояли в красивом снежном уборе они были убраны серебристым инеем на одном из деревьев  они увидели птичье  гнездо они были засыпано пушистым снегом