Вставить вместо пропусков подходящие слова с разделительными Ъ и Ь. По радио________

Вставить вместо пропусков подходящие слова с разделительными Ъ и Ь. По радио_____________прогноз погоды . На улице была сильная _______________. Вокруг рощи___________ узкая тропинка . В зоопарке дети увидели ___________медведя. Грозные морские волны ___________о прибрежные скалы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По радио объявили прогноз погоды. На улице была сильная вьюга. Вокруг рощи вьется узка тропинка. В зоопарке дети увидели разъяренного медведя медведя. Грозные морские волны бьются о прибрежные скалы.