Вставить вместо пропусков подходящее по смыслу слово Наступила... . Уже на дворе... месяц. На... листья стали... . ... покраснела.Некоторые... уже приготовились к зиме и стоят голые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень. Уже на дворе  сентябрь месяц. На деревьях листья стали разноцветными, рябина  покраснела.Некоторые деревья уже приготовились к зиме и стоят голые.