Вставить вместо пропусков подходящие слова с разделительными Ъ и Ь знаками. По радио...............прогноз погоды. На улице была сильная..................... . В зоопарке дети увидели........... медведя. Грозные морские волны.....
Вставить вместо пропусков подходящие слова с разделительными Ъ и Ь знаками. По радио...............прогноз погоды. На улице была сильная..................... . В зоопарке дети увидели........... медведя. Грозные морские волны.................о прибрежные скалы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По радио объявили прогноз погоды. На улице была сильная вьюга . В зоопарке дети увидели разъярённого медведя. Грозные морские волны бьются о прибрежные скалы.
Гость
по радио объявили прогноз погоды. На улице была сильная вьюга. В зоопарке дети увидели разъярённого медведя. Грозные морские волны бились о прибрежные скалы