Вставить вместо точек подходящие слова с разделительными ъ и ь знаком. по радио ............................ прогноз погоды. вокруг рощи ............................... узкая тропинка. в зоопарке дети увидели .....................
Вставить вместо точек подходящие слова с разделительными ъ и ь знаком. по радио ............................ прогноз погоды. вокруг рощи ............................... узкая тропинка. в зоопарке дети увидели .................................... медведя. грозные морские волны ........................... о приближеные скалы. ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
По радио объявили прогноз погоды. Вокруг рощи вьётся узкая тропинка. Грозные морские волны бьются о приближённые скалы.