Вставить вместо точек подходящие слова с разделительными ъ и ь знаком. по радио ............................ прогноз погоды. вокруг рощи ............................... узкая тропинка. в зоопарке дети увидели .....................

Вставить вместо точек подходящие слова с разделительными ъ и ь знаком. по радио ............................ прогноз погоды. вокруг рощи ............................... узкая тропинка. в зоопарке дети увидели .................................... медведя. грозные морские волны ........................... о приближеные скалы.  ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По радио объявили прогноз погоды. Вокруг рощи вьётся узкая тропинка.  Грозные морские волны бьются о приближённые скалы.