Вставить второстепенные члены.Ребята пошли.Стоял лес.Шумели деревья.Протекала река.Зеленела трава.Летали бабочки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята быстро пошли. Стоял зеленеющий лес. Шумели голые деревья. Протекала узкая река. Зеленела из под снега трава. Летали красивые бабочки.
Гость
Ребята сразу пошли в лес, посмотреть на чудо белку. Где-то на том берегу, тихонько стоял лес. От сильного ветра шумели деревья. Под мостом протекала чистая река. Когда началась весна, с каждым днём, все больше зеленела трава. На лугу, над яркими цветами, летали бабочки.