ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЗЛОЖЕНИЕ ПРИШВИНА Молодые ... боятся ... и горячего ... .Они растут в тени ... и ... и ... .Ветка старой ...обогнула ствол ... и нашла там маленькую ... .Она прикрыла её от ... и...

ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЗЛОЖЕНИЕ ПРИШВИНА Молодые ... боятся ... и горячего ... .Они растут в тени ... и ... и ... .Ветка старой ...обогнула ствол ... и нашла там маленькую ... .Она прикрыла её от ... и ...ожогов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 листики 2 огня 3 солнца 4 развеваются на ветру 5 берёзу 6 рябины 7 берёза 8 солнца 9 больных Я точно незнаю
Гость
Молодые растения боятся мороза и горячего солнца. Они растут в тени и развиваются. Ветка старой ели обогнула ствол молодой березки и нашла там маленькую елочку. Она прикрыла ее от морозов и солнечных ожогов.