Вставить пропущенные буквы. "Юманите"обратил..сь с призывом к французам принять активное участие в избирательной кампании.Конго получил.. независимость в 1960году.ОСАГО был..

Вставить пропущенные буквы. "Юманите"обратил..сь с призывом к французам принять активное участие в избирательной кампании.Конго получил.. независимость в 1960году.ОСАГО был.. законодательно утверждён.. в 2003 году. Невдалеке мы увидели горбат.. зебу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОбратилАсь( потому что газета- ж.р) получилА( если Конго- страна) и получилО ( если Конго- государство), былО утвержденО ( страхование- ср.р) горбатОГО ( все несклоняемые названия животных м.р)