Вставка слова пропущенные буквы . Рядом с этими словами поставь номер соответствующей орфограммы . Найди в тексте все слова названия предметов мужского рода . Подчеркни орфограмму которая их объединяет . Рядом в скобках пиши по...
Вставка слова пропущенные буквы . Рядом с этими словами поставь номер соответствующей орфограммы . Найди в тексте все слова названия предметов мужского рода . Подчеркни орфограмму которая их объединяет . Рядом в скобках пиши поверочные слова .
Ответ(ы) на вопрос:
крот мурской род(кроты), орех(орех)